Katholische Kirchengemeinde

Heilig Kreuz Heek

Messdienerplan 21.12.19 – 05.03.20

Sa. 21.12.            18.15 Uhr

Eva Terwolbeck, Vera Terwolbeck, Carla Lammers, Thea Giesker

 

So. 22.12.            08.30 Uhr

Anneleen Hutnie, Johanna Brinker, Diego Koggenhorst, Erik Elkemann

——————————————————————————–

Die. 24.12.          15.00 Uhr

Max Lammers, Bennet Meister, Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert

——————————————————————————–

Die. 24.12.          17.00 Uhr

Lena, Vera und Eva Terwolbeck, Theresia Haget, Peter Holtkamp

Flambeau: Isa-Helene Siebert, Lenny Overkamp, Elisabeth Haget, Erik Elkemann, Luca van Ledden, Josef Holtkamp

Üben: Dienstag, 24.12. um 10.00 Uhr in der Kirche.

——————————————————————————–

Mit. 25.12.          08.30 Uhr

Amelie Borgers, Philipp Mateja, Lutz Piegel, Katharina Heuing, Adrian Lösing

Flambeau: Johannes Heuing, Tom Waltermann, Celine Epping, Johanna Lammers, Thea Giesker, Henrik Lösing

Üben: Dienstag, 24.12. um 11.00 Uhr in der Kirche.

——————————————————————————–

Mit. 25.12.          19.00 Uhr

Nele Jänke, Patrizia Wahl, Lene Callenbeck, Carla Lammers

——————————————————————————–

Do. 26.12.           08.30 Uhr

Lutz und Theo Große Vestert, Malte Bonenberg, Josef Holtkamp

——————————————————————————–

Sa. 28.12.            18.15 Uhr

Lutz Piegel, Adrian Lösing, Julius Bröker, Jakob Volbert

 

So. 29.12.            08.30 Uhr

Celine Epping, Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert, Lene Callenbeck

——————————————————————————–

Die. 31.12.          18.15 Uhr

Lena Terwolbeck, Vera Terwolbeck, Amelie Borgers, Peter Holtkamp, Max Lammers

Flambeau: Anneleen Hutnie, Nele Jänke, Mika Schlegel, Jakob Volbert, Carla Lammers, Elisabeth Haget

Üben: Dienstag, 31.12. um 10.00 Uhr in der Kirche.

——————————————————————————–

Mit. 01.01.          08.30 Uhr

Theresia Haget, Katharina Heuing, Philipp Mateja, Adrian Lösing, Johanna Lammers, Isa Helene Siebert

Üben: Dienstag, 31.12. um 11.00 Uhr in der Kirche.

——————————————————————————–

Do. 02.01.           19.00 Uhr

Theo Große Vestert, Lutz Große Vestert, Julius Bröker, Henrik Lösing

——————————————————————————–

Sa. 04.01.            18.15 Uhr

Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert, Celine Epping, Anneleen Hutnie

 

So. 05.01.            08.30 Uhr

Johannes Heuing, Luca van Ledden, Tom Waltermann, Lenny Overkamp

 

So. 05.01.            10.00 Uhr

Sternsingeraktion

 

Do. 09.01.           19.00 Uhr

Peter Holtkamp, Josef Holtkamp, Diego Koggenhorst, Erik Elkemann

——————————————————————————–

Sa. 11.01.            18.15 Uhr

Malte Bonenberg, Bennet Meister, Johanna Brinker, Patrizia Wahl

 

So. 12.01.            08.30 Uhr

Max Lammers, Lutz Piegel, Johanna Lammers, Nele Jänke

 

Do. 16.01.           19.00 Uhr

Malte Bonenberg, Johannes Heuing, Thea Giesker, Elisabeth Haget

——————————————————————————–

 

Sa. 18.01.            18.15 Uhr

— Abendmesse entfällt !

 

So. 19.01.            08.30 Uhr

Lutz Große Vestert, Theo Große Vestert, Henrik Lösing, Jakob Volbert

 

Do. 23.01.           19.00 Uhr

kfd-Frauen

——————————————————————————–

 

Sa. 25.01.            18.15 Uhr

Lenny Overkamp, Tom Waltermann, Luca van Ledden, Bennet Meister

 

So. 26.01.            08.30 Uhr

Patrizia Wahl, Johanna Brinker,                 Lene Callenbeck, Mika Schlegel

 

Do. 30.01.           19.00 Uhr

Philipp Mateja, Peter Holtkamp, Diego Koggenhorst, Josef Holtkamp

————————————————————————-

 

Sa. 01.02.                            18.15 Uhr

Lena Terwolbeck, Eva Terwolbeck, Isa Helene Siebert, Nele Jänke

 

So. 02.02.            08.30 Uhr

Max Lammers, Adrian Lösing, Carla Lammers, Thea Giesker

 

Do. 06.02.           19.00 Uhr

Celine Epping, Anneleen Hutnie , Elisabeth Haget, Lisa Kuhnert

——————————————————————————–

Sa. 08.02.            18.15 Uhr

Theresia Haget, Katharina Heuing, Amelie Borgers, Eva Kuhnert

 

So. 09.02.            08.30 Uhr

Lenny Overkamp, Luca van Ledden, Julius Bröker, Jakob Volbert

 

Do. 13.02.           19.00 Uhr

Lutz Piegel, Malte Bonenberg, Erik Elkemann, Henrik Lösing

——————————————————————————–

 

Sa. 15.02.            18.15 Uhr

Philipp Mateja, Max Lammers, Lutz Große Vestert, Theo Große Vestert

 

So. 16.02.            08.30 Uhr

Bennet Meister, Johannes Heuing, Tom Waltermann, Diego Koggenhorst

 

Do. 20.02.           19.00 Uhr

Johanna Lammers, Patrizia Wahl, Mika Schlegel, Thea Giesker

——————————————————————————–

 

Sa. 22.02.            18.15 Uhr

Lena Terwolbeck, Vera Terwolbeck, Isa Helene Siebert, Johanna Brinker

 

So. 23.02.            08.30 Uhr

Anneleen Hutnie, Nele Jänke, Elisabeth Haget, Carla Lammers

 

Aschermittwoch, 26.02.                19.00 Uhr

Lena Terwolbeck, Eva Terwolbeck, Philipp Mateja, Peter Holtkamp

 

Do. 27.02.           19.00 Uhr

Malte Bonenberg, Josef Holtkamp, Lene Callenbeck, Lisa Kuhnert

——————————————————————————–

 

Sa. 29.02.            18.15 Uhr

Eva Terwolbeck, Amelie Borgers, Katharina Heuing, Theresia Haget

 

So. 01.03.            08.30 Uhr

Adrian Lösing, Lutz Piegel, Julius Bröker, Henrik Lösing

 

So. 01.03.            17.30 Uhr

Isa Helene Siebert, Johanna Lammers, Erik Elkemann, Jakob Volbert

——————————————————————————–