Katholische Kirchengemeinde

Heilig Kreuz Heek

Messdienerplan 07.03. – 17.05.2020

Sa. 07.03. 18.15 Uhr Lenny Oerkamp, Luca van Ledden
Johanna Lammers, Patrizia Wahl
So. 08.03. 08.30 Uhr Celine Epping, Johanna Brinker
Thea Giesker, Carla Lammers
Do. 12.03. 19.00 Uhr Lutz Große Vestert, Theo Große Vestert
Mika Schlegel, Diego Koggenhorst
——————————————————————————–
Sa. 14.03. 18.15 Uhr Bennet Meister, Johannes Heuing
Lene Callenbeck, Elisabeth Haget
So. 15.03. 08.30 Uhr Nele Jänke, Isa Helene Siebert
Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert
Do. 19.03. 19.00 Uhr Anneleen Hutnie, Patrizia Wahl
Erik Elkemann, Henrik Lösing
——————————————————————————–
Sa. 21.03. 18.15 Uhr Philipp Mateja, Peter Holtkamp
Tom Waltermann, Josef Holtkamp
So. 22.03. 08.30 Uhr Max Lammers, Adrian Lösing
Julius Bröker, Jakob Volbert
Do. 26.03. 19.00 Uhr kfd-Frauen
——————————————————————————–
Sa. 28.03. 18.15 Uhr Lena Terwolbeck, Vera Terwolbeck
Theresia Haget, Katharina Heuing
So. 29.03. 08.30 Uhr Lutz Große Vestert, Malte Bonenberg
Johanna Lammers, Eva Kuhnert
Do. 02.04. 19.00 Uhr Celine Epping, Nele Jänke
Thea Giesker, Lene Callenbeck
——————————————————————————–
Sa. 04.04. 18.15 Uhr Bennet Meister, Tom Waltermann
Anneleen Hutnie, Lisa Kuhnert
So. 05.04. 10.00 Uhr Eva Terwolbeck, Amelie Borgers,
Palmsonntag Theresia Haget, Max Lammers, Adrian Lösing
  Isa Helene Siebert, Johanna Brinker
Carla Lammers, Elisabeth Haget
Lenny Overkamp, Luca van Ledden
Julius Bröker, Mika Schlegel
Die Messdiener bitte einen Palmstock mitbringen!
Üben: Samstag, 04.04. um 11.00 Uhr in der Kirche.
——————————————————————————–
Do. 09.04. 20.00 Uhr Lena Terwolbeck, Vera Terwolbeck
Gründonnerstag Katharina Heuing, Philipp Mateja, Peter Holtkamp
Johannes Heuing, Josef Holtkamp
Henrik Lösing, Erik Elkemann
Celine Epping, Johanna Lammers
Lene Callenbeck, Thea Giesker
Üben: Donnerstag, 09.04. um 11.00 Uhr in der Kirche.
——————————————————————————–
Fr. 10.04. 15.00 Uhr Eva Kuhnert, Anneleen Hutnie
Karfreitag Lutz Große Vestert, Theo Große Vestert
——————————————————————————–
Sa. 11.04. 19.00 Uhr Eva Terwolbeck, Amelie Borgers
Feier der Osternacht Theresia Haget, Max Lammers, Adrian Lösing
  Bennet Meister, Lenny Overkamp
Diego Koggenhorst, Henrik Lösing
Johanna Brinker, Isa Helene Siebert
Elisabeth Haget, Carla Lammers
Üben: Samstag, 11.04. um 10.00 Uhr in der Kirche.
——————————————————————————–
So. 12.04. 08.30 Uhr Lena und   Vera Terwolbeck, Peter Holtkamp
Ostersonntag Lutz Große Vestert, Theo Große Vestert
  Johanna Lammers, Lisa Kuhnert
Lene Callenbeck, Thea Giesker
Luca van Ledden, Josef Holtkamp
Jakob Volbert, Mika Schlegel
Üben: Samstag, 11.04. um 11.00 Uhr in der Kirche.
——————————————————————————–
So. 12.04. 19.00 Uhr Patrizia Wahl, Anneleen Hutnie
Ostersonntag Nele Jänke, Celine Epping
 
Mo. 13.04. 08.30 Uhr Lutz Piegel, Philipp Mateja
Ostermontag Johannes Heuing, Tom Waltermann
——————————————————————————–
Do. 16.04. 19.00 Uhr Bennet Meister, Diego Koggenhorst
Julius Bröker, Erik Elkemann
——————————————————————————–
Sa. 18.04. 18.15 Uhr Eva Terwolbeck, Katharina Heuing
Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert
So. 19.04. 08.30 Uhr Tom Waltermann, Luca van Ledden
  Henrik Lösing, Jakob Volbert
Do. 23.04. 19.00 Uhr kfd-Frauen
——————————————————————————–
Sa. 25.04. 18.15 Uhr Philipp Mateja, Lutz Piegel
Malte Bonenberg, Theo Große Vestert
So. 26.04. 08.30 Uhr Patrizia Wahl, Nele Jänke
Mika Schlegel, Julius Bröker
Do. 30.04. 19.00 Uhr Adrian Lösing, Malte Bonenberg
Lenny Overkamp, Tom Waltermann
——————————————————————————–
Sa. 02.05. 18.15 Uhr Lena Terwolbeck, Vera Terwolbeck
Carla Lammers, Elisabeth Haget
So. 03.05. 08.30 Uhr Johannes Heuing, Bennet Meister
  Diego Koggenhorst, Erik Elkemann
Do. 07.05. 19.00 Uhr Anneleen Hutnie, Celine Epping
Mika Schlegel, Jakob Volbert
——————————————————————————–
Sa. 09.05. 18.15 Uhr Eva Terwolbeck, Amelie Borgers
Theresia Haget, Katharina Heuing
So. 10.05. 08.30 Uhr Johanna Brinker, Isa Helene Siebert
  Johanna Lammers, Patrizia Wahl
Do. 14.05. 19.00 Uhr Peter Holtkamp, Malte Bonenberg
Luca van Ledden, Josef Holtkamp
——————————————————————————–
Sa. 16.05. 18.15 Uhr Philipp Mateja, Lutz Piegel
Max Lammers, Adrian Lösing
So. 17.05. 09.00 Uhr Theo Große Vestert, Lutz Große Vestert
Erstkommunion Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert
Diego Koggenhorst, Erik Elkemann
So. 17.05. 15.00 Uhr Eva Kuhnert, Lisa Kuhnert
Dankandacht Diego Koggenhorst, Erik Elkemann
——————————————————————————–