Katholische Kirchengemeinde

Heilig Kreuz Heek

Messdienerplan 01.02.-01.03.2020

Messdiener Heek       

          

01.02. Samstag, 17.00 Uhr    

Letizia Bendfeld, Luise Rölver, Karla Niehues,

Emma Meyer, Franka Epping, Fabian Brüning,

02.02. Sonntag, 11.00 Uhr    

Tabea Gausling, Elisa Deitmers, Lynn und Phil Dondrup,

Annika Söbbing, Emma Meyer

05.02. Mittwoch, 19.00 Uhr  

Saskia und Pascal Kösters,

Helene Wieland, Lina Wolbeck

 

08.02. Samstag, 17.00 Uhr    

Matteo Gemen, Judith Amshove,  Charlotte Deitmers,

Mia Gerwens, Emma Wulf, Marlene Strehlow

09.02. Sonntag, 11.00 Uhr    

Alina Alfert, Rebecca Gausling, Julius Kemper,

Carolin Gausling, Christopher Schabbing, Malina Gausling

12.02. Mittwoch, 19.00 Uhr  

Maris Schabbing, Sophia Bockhold,

Jana Oellerich, Clara Schlichtmann

 

15.02. Samstag, 17.00 Uhr    

Paula Gonzalez-Hilbert, Anna-Sophie Heuser, Lena Große-Vestert

Jannis-Paul Schabbing, Emma Meyer, Franka Epping

16.02. Sonntag, 11.00 Uhr    

Emma Wensing, Hilde Lenfers, Jennika Lammers,

Charlotte Amshove, Leni Wernsmann, Simon Epping,

19.02. Mittwoch, 19.00 Uhr  

Maria Wanschura, Laurenz Laschke,

Maxim Schabbing, Niklas Alfert

 

22.02. Samstag, 17.00 Uhr    

Lynn und Phil Dondrup, Franka Pieper, Jana Oellerich,

Saskia und Pascal Kösters

23.02. Sonntag, 11.00 Uhr    

Laura Alfert, Alina Benning,

Lukas Schneider, Rupert-Josef Wanschura,

Alina Alfert, Rebecca Gausling

23.02. Sonntag, 17.30 Uhr    

Matthias Schneider, Simon Dondrup,

Marcel Gausling, Sebastian Lösing

24.02. Montag, 8.30 Uhr       

Kfd-Frauen

24.02. Montag, 18.00 Uhr     

Tabea Wulf, Laura Schwietering,

Annika Söbbing, Finja Alfert

25.02. Dienstag, 8.30 Uhr     

Kfd-Frauen

25.02. Dienstag, 18.00 Uhr   

Judith Amshove, Charlotte Deitmers,

Helena und Clara Schlichtmann

26.02. Aschermittwoch, 18.00 Uhr !!! 

Letizia Bendfeld, Luise Rölver,

Fabian Brüning, Franka Pieper

 

29.02. Samstag, 15.00 Uhr    Feier der Firmung

Simon Dondrup, Matthias Schneider, Sophia Bockhold, Hilde Lenfers,

Leni Wernsmann, Paula Gonzalez-Hilbert,  Anna-Sophie Heuser, Maris Schabbing

Anna und Lena Große-Vestert,  Karla Niehues,  Lena, Eva und Vera Terwolbeck

Diese Messdiener üben am Samstag, dem 29.02.2020 um 11.00 Uhr in der Kirche.

Wer verhindert ist, sorge bitte für Ersatz.

01.03. Sonntag, 11.00 Uhr    

Fynn Mulder, Marcel Gausling,   Sebastian Lösing, Mia Gerwens,

Lukas Schneider, Rupert-Josef Wanschura